Лига STARVOLLEY

Итог СУПЕРФИНАЛА ЛИГИ STARVOLLEY

12 мая, 10:00, спорткомплекс «Локомотив».
Спортсмены, болельщики, гости и тренеры – каждый присутствующий с замиранием сердца ждет первого свистка Золотого Супер Финала Лиги STARVOLLEY 🤫😯

Свисток есть, поехали!

Девушки, матч за 3-е место 🥉😌
На площадке встретились команды "Олимп" и "Мелонити".
Несмотря на то, что команда "Олимп" являлась фаворитом матча, дебютанту "Золотого финала" - команде "Мелонити"- в первой партии удалось навязать борьбу, но концовка всё же осталась за Олимпом. 27:25 счёт первой партии, а уже во второй Олимп показал более организованную игру, не оставив шансов соперникам✊🏼

Игра за 1-е место 🏆🥇
Тайга и Метеор, две самых сильных команды турнира.

Атмосфера накалена настолько, что сквозь крики и поддержку слышен каждый удар по мячу. Тайга уверенно начинает матч, контролирует ход первой партии и завершает первый сет победой с большим отрывом, но внезапно во второй партии Метеор перехватывает инициативу, Тайге удаётся подравняться в середине партии, но череда собственных ошибок не позволяет Тайге завершить партию в свою пользу .
1:1 по партиям. В начале решающего сета Метеору удается сделать рывок и к середине партии обеспечить комфортное преимущество над соперником, что позволило команде довести матч до победного завершения с весомым преимуществом.
Метеор побеждает со счетом 2:1 и завоёвывает Золото турнира 🥳🚀

Юноши, встреча за 3-е место 🥉
Чемпионы прошлого года, команда "Камызяки", начали матч с уверенной победы в первой партии, но команда СОШ 32 смогли собраться и переломить ход игры в следующих двух партиях, завоевав бронзу 💪🏼

1-е место 🏆🥇
"Иркрай" - "Легион38". Первую партию уверенно выигрывает "Иркрай", во второй партии "Легиону38" удалось навязать упорную борьбу, но концовка сета всё же осталась за командой из Урика. Победа команды "Иркрай" со счётом 2:0 🚀

Владимир Александрович посмотрел матчи, принял участие в награждении и поблагодарил организаторов и пожелал участникам успехов 🤝✊🏼

Финал Лиги STARVOLLEY удалось посетить заместителю Министра Спорта Иркутской области - Удовенко Владимиру Александровичу 🔥

Поздравляем команды и всех участников с достигнутыми результатами и благодарим за создание невероятной истории 🏐❤️